Какие программы нужны чтоб на комп шли игры??? лююди плз помогите :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб смотреть порнуху )
Гость
Чувак если не знаешь как сделать чтобы шли игры ...Тогда какова хрена ты купил комп?
Гость
винда икспи и дрова посвежее хотя если железо древнее то никак
Гость
Windows XP 7
Гость
DirectX посвежей + драйвера видео + железо подороже или купи приставку.
Гость
1) последнии версии ауди и видео драйверов 2) мощное железо 3) прямые руки
Гость
Видео драйвер должен быть обязательно
Гость
просто обнови драйвера на все устройства через инет
Гость
windows xp