Какие программы распознают речи и переводят ее в печатный текст?
Ответ(ы) на вопрос:
горыныч - но программа плохо доработана, требует долгого процесса обучения и очень чувствительна к интонациям. Больше для русского языка вроде ничего и нет достойного. так что не заморачивайся, а просто направь все силы на обучение быстрому печатанию на клавиатуре :-)
в windows vista вроде есть такая функция
Ищи в пакетных переводчиках, я гдето встретился, но не помню, переводил даже на не правилное произношение
Это пока еще только в кине и в лабораториях. Для нашего брата путного нет ничего.