Какие программы следует установить вместе с Windows XP
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Офис 2007, пакет кодеков Клайт, браузер (Фаервокс) , антивирус
Гость
xp? она стара как дерьмо мамонта, ставь windows 7 а вообще винда - кал, лучше убунты ничего нет
Гость
Office Nero6 Nero8 u torrent opera Google Chrome WinRar Alcohol K-lite AIMP2 CCleaner DriverScanner DiskRescue RegistryBooster SpeedUpMyPC Auslogics BoostSpeed KMPlayer PotPlayer CyberLink PowerDVD 9 DivX Movies UltraISO PowerISO EVEREST Ultimate Edition CodeStuff Starter Driver Genius Pro 9.0.0.180 RevoUninPro K-Lite Codec Pack 561 Mega Recuva +графические редакторы и антивируска на ваш вкус