AIMP2,Auslogics BoostSpeed,Allok Video to MP4 Converter,Opera,Orion Platinum,XP Tweaker,WinTuning XP,UltraISO,Sound Forge,Safari,GreenBrowser,GoldWave,Glary Utilities,Download Master,Ccleaner,Audacity,Aston,All-in-1 Mobile Video Convert,Adobe Photoshop,uTorrent,WinUtilities,Total Commander,Fraps,Kerish Doctor,CheMaxRus,CDBurnerXP,bazarbox,7-Zip,nero,Miranda...
блин их куча. но допустим часть: PROMT, Hetman Software, WinRAR, Adobe Photoshop CS3, Winamp, Skype,QIP 2005, Kaspersky Internet Security 2009FLV Player, брайзер Safari. стока хватит?
42 проги. Начиная от Фотошоп заканчивая калькулятором MD5. И каждый софт почти каждый день юзаю.
фотошоп опера и фтп клиент . больше ничего не надо
C-Media 3D Audio C-Media PCI Audio Device DrWeb и много других
фотошоп, неро, майкросовт все приложения, корел дро, бит торрент и всякая байда
тебе все перечислить?))))
все перечислять, запаримся =)
Много будешь знать ...