Какие противоречия уживаются в Вас? (внутри)

Какие противоречия уживаются в Вас? (внутри)Две половинки крокодила.. . Одна всегда протИв другой. . Одна всё время слёзы лила.. . Урчал желудок во второй... (ЮМА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черное и белое одно летит - другое тонет, одно кричит - другое стонет, одно правдиво как слеза - другое лживо как роса, все это в мире есть моем и красота наверно в том...
Гость
Догоняшки.
Гость
..ни чего нового, - все те же.. , но с возрастом они сильнее давят.
Гость
противоречия никогда не уживаются.. они лишь способны быть целым..
Гость
Встречаются две половинки бегемота. Одна говорит: Здравствуй! А вторая говорит: Пррррр...
Гость
Противоречить? ..мне ? В нутре моём ? Побойтесь Бога !
Гость
одеваю чёрную одежду ...но не люблю чёрные носки}}}
Гость
И вкусы, и запросы мои странны Я экзотичен, мягко говоря. Могу одновременно грызть стаканы И Диккенса читать без словаря.
Гость
Из двух зол, выбираю меньшее. Далее по обстаятельствам.
Гость
Любые...