Какие развивающие компьютерные игры для будущего первоклассника вы знаете?

Какие развивающие компьютерные игры для будущего первоклассника вы знаете?Мой крестник пойдёт в сентябре в школу. Посоветуйте игры для подготовки. Он уже играл в "Лунтик-подготовка к школе" и ему очень понравилось. Просил ещё что-то похожее. А я не знаю, что и предложить.
Посоветуйте, пожалуйста.
Просто название игры скажите, а я сам поищу, где можно скачать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут смотрели?
Гость
скачай учимся читать, учимся рисовать, чимся считать и учимся писать
Гость
Алексей. . вы пытаетесь живое общение заменить простите "развивающими компутерными играми"? кто у вас вырастит? сами то наверное в первом классе учили с мамой как писать буквы и дергали девчонок за космы.
Гость
стрелялки это точно мне они тоже нравились