Какие самые лучшие компьютерные колонки по цене до 800 руб?
Какие самые лучшие компьютерные колонки по цене до 800 руб?Купил за 720 руб. dialog w-201. На вид ничё, корпус МДФ, фазоинвентор нормальный. Но...
указана частотная характеристика от 20 до 20000 Гц. Проверил с генератора - ниже 80 Гц завал, а ниже 50 Гц звука можно сказать что не слышно. Что же они имели в виду в характеристиках?
У всех колонок, что были в магазине, АЧХ в документации отсутствует!
Ответ(ы) на вопрос:
колонки хоть чуть чуть нормальные продаются от 2500. за 800 получите на 800 :) нету таких
таких нет хочеш более менее нормальный звук то покупай наушники за эти деньги