Какие самые лучшиие игры на ваш взгляд из стрелялок(3d) 2008 и 2009 г

Какие самые лучшиие игры на ваш взгляд из стрелялок(3d) 2008 и 2009 гплз не говорите 2-3 игры отвечайте побольше)))
и + во что можно сыграть
на системки не обращайте вниманмя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мне так лучше всех это - Сталкер (любой) , fear 2, call of duty 6(проходится быстро, но игра ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ!)
Гость
1conter-strike 1.6 2left4dead 1 и 2 3fallout 3 4crysis 5fear p.s.сделай лучший ответ пж
Гость
ОЧ ОЧ СОВЕТУЮ КУПИТЬ CALL OF DUTY 6: Modern Warfare 2(ну просто идиотом будешь если пропустишь)))) ) Потом Wolfenstein(недавно вышла, с фрицами мочится, используя энергия черного солнца. STALKER Зов Припяти, тож очень советую, думаю комменты будут излишни А еще у тебя есть поисковик, чтобы поискать ответы на вопросы)))) удачи)