Какие самые основные проблемы философского мышления? (Можно просто список этих проблем, вкратце)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ненавижу философию. 2)Ненавижу философов. 3)Люблю Думать))
Гость
первый раз про такое слышу. Мышление - это психический процесс. Но, наверное, самая большая проблема - направить его в соответствии с философским мировоззрением.
Гость
Это материальная зависимость. В принципе любая зависимость от объекта на которй направлен филосовский взгляд.