Какие самые удачные фильмы , снятые по комп. и видео играм ???Если есть постер покажите.
Ответ(ы) на вопрос:
ДА, Resident evil, Sillent hill по ходу лучшие. Еще понравилась экранизация DOOM, да простят фанаты...
Рассвет мертвецов - смотрел? Это конечно не по игрушке, а наоборот - игра Left 4 Dead - по фильму. А так: я только DUM смотрел.
Параша это всё! лучый фильм ток будет в мае! Принс Персии!
Mortal Kombat (Смертельная битва)
Silent Heel, хотя он и не совсем по игре получился, но как фильм - шикарно сделан...
Resident evil я думаю лучший.
Их нету.... правда скоро выйдет Tron....
макс пэйн хитмэн