Минимальные системные требования: ОС: Windows XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 2) / Windows 7 Процессор: 1.6 ГГц Intel Core 2 Duo или быстрее / AMD X2 3800+ или быстрее Оперативная память: Windows XP: 1 GB RAM; Windows Vista/Windows 7: 1.5 GB RAM Жесткий диск: 6 ГБ Привод DVD: 8x Видеокарта: 256 МБ с поддержкой Pixel Shader 3.0 Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая DirectX: версия 9.0c Мультиплеер: 512 Кбит/с или быстрее; 2-8 игроков Устройства ввода: Клавиатура, Мышь Дополнительно: Аналоговый геймпад с двумя мини-джойстиками
Минимальные системные требования NFS Shift Pentium 4 or AMD 3.2 GHz (3.4 GHz for Vista) 1GB RAM (2GB for Vista) Graphics card with 256MB of RAM support Pixel Shader 3 (PCI-Ex) Sound Card compatible with DirectX 9.0c 10GB free hard disk space Windows XP SP3 or Vista SP1 8x DVD Drive
у какой новой?