Какие системне требования для windivs 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы все работало без напрягов - нужно два гига оперативки и двух ядерный процессор - любой. Если эти требования соблюдены- все будет классно. Вам лучше написать характеристики своего компьютера и спросить - стоит ли на него устанавливать эту операционную систему. Если в личку напишите- проконсультирую.
Гость
Скорее к железу, а не системные требования к системе!
Гость
Cам пользуюсь, шустрее чем виста и менее глючная хотя семейство виндовс все отличаются глюками. . Вот рекомендуемые системные требования для установки Windows 7, опубликованные в январе: * 1ГГц процессор (32- или 64-битный) * 1Гб RAM * 16Гб свободного пространства на диске * Видеокарта DirectX 9 с 128Мб памяти (для работы Aero-интерфейса) А вот минимальные системные требования, опубликованные Microsoft вчера, когда RC-версия Windows 7 стала доступной подписчикам MSDN и TechNet: * 1ГГц процессор (32- или 64-битный) * 1Гб RAM (для 32-битной) ; 2Гб RAM (для 64-битной) * 16Гб свободного пространства на диске (для 32-битной) ; 20Гб свободного пространства на диске (для 64-битной) * Видеокарта DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше