Какие системные требования будут на Crysis 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни на много больше если речь о directx 9, а вот если directx 10 или того круче 11, то проще консоль взять по деньгам
Гость
Думаю чуть выше чем у первой части
Гость
в кризис 1 были апупенные терь надо комп который запустит сразу 2 кризиса 1 на 45-50 фпс тогда и второй пойдет а потом надо буит на третий кризис шобы комп запускал 2 кризис в 2 окна по 60 фпс при максималах
Гость
четырёх ядерник не менее 4 гигов аперативы и поколение видухи типа от HD57хх и выше нвидиа онологичные
Гость
Комп надо брать не дешевле 35000 косарей!!!