Какие слова можно составить из букв слова компьютер кроме имен и глаголов?
Ответ(ы) на вопрос:
метро, крем, море, ром, покер, метр, юрок, перо, пюре, копер, порт, ток, рок, корт, порт, топ, пот, кот, комп, ром, том, ком, рот, темп, крот, ток, мот, прок,...
ком, тор, рот, пот, кот, ток, ор, мот, корм, мор, метр, портье, ом, том, топь, тюк, темп, рок, ром...
метко к, ко, о, от, по, про
крем, креп, трек, ком, кот
Ретко пью...