Какие слова можно состроить из слова "КОМПРОМИСС"?
Какие слова можно состроить из слова "КОМПРОМИСС"?Самое главное что б одна буква не повторялась 2 раза) Благодарю)
Ответ(ы) на вопрос:
мисс ком ром рим мир пир рип рис корм морок морс срок сироп пирс космос сор сос сок опрос спрос помор крипс кросс мим Больше пока в голову не приходит: )
мисс прок рок срок ком сок скос морс писк иск порок сироп корм сом рис коп ром сор кросс мор просо
мисс, пором, ром, мор, сом, ком, рис, пик, копи, Коми, корм, морс, сор, рок, сорок, покос, кросс, микс, срок...
мисс
мисс ром комп
пророк
комп