Какие слова на Вас действуют как тряпка на быка? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
"Слушай, сюда"." Молчи, женщина","Куда ты потратила мои деньги? " .
Ты же врач
"Ерунда! " и "ЧУшь городишь! "
все слова, абсолютно все... ага :(
Предлагаете что-б я сам перед собой этой тряпкой помахал?
Такого, что-то не припомню... Ах, как же.. . Мне один "сильный пол" сказал, что я безмозглая блондинка, которая все зарабатывает все блага Н-нным местом.. . (при том, что он меня видел первый раз, после моего отказа дать ему свои координаты).
Ложь.
...глупые.. с моей точки зрения...
"Я тебе дал денег, но ты.. . же.. . НИЧЕГО.. . не купила!!!! " :))))))
"Ты обманываешь"
НЕ слова а факты - когда человек делает умное лицо и начинает лезть в мою жизнь...