Какие слова нужно вставить, чтобы получились предложения?Mike____fine. Bill is_____. ________is fine. Я учила немецки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, тут не все так просто: 1. Просто is. 2. Тут надо подобрать прилагательное, обозначающее какое либо качество человека, например, умный, смелый ит. д. Возьми, например brave - смелый. 3. Тут нужно имя, например, Harry.