Какие словосочитания соответствуют правилам соеденения слов по смыслу какие,а какие нарушают правила :Кудрявые волосы,карие глаза,коричневые волосы ,каштановые волосы,оричневы
Какие словосочитания соответствуют правилам соеденения слов по смыслу какие,а какие нарушают правила :Кудрявые волосы,карие глаза,коричневые волосы ,каштановые волосы,оричневы е глаза,пожилой человек,пожилая собака,пожилой юноша,пожилая женшина,старый воробей,старая старушка,старое платье
Ответ(ы) на вопрос:
Нарушают:кудрявые волосы