Какие службы windows7 отключить чтобы достичь лучшего быстродействия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для нормальной работы достаточно 2 Гб оператиыной памяти. Службы отключать не стоит, хотя бы потому, что при установке система сама определяет какие из служб будут запущены и когда. Иными словами ненужное не будет включено само по себе. Если у Вас нет сети, тоне будут включены все сетевые службы. Если у Вас сеть и вы выбрали при подключении интернета - домашнюю сеть, то будут отключены все службы контроллера домена. Если у Вас фиксированный АйПи адрес, то отключится служба получения адресов. К тому же в новой ОС есть система взаимодействия приоритености по мнению системы. Это означает что при запуске игры, напрмер, если не запущено фоном ничего другого, то службы, не имеющие отношения к игре непосредственно и не системные, необходимые для работы ОС, будут потушены на время работы приложения. А на быстродействие влияеют все компоненты системы, в и. ч. и жесткий диск, точнее - его скорость обнеа данными, да даже количество "блинов" (физических дисков внутки жесткого диска, чем меньше- тем лучше, диск с 1 - 500гиговым блином будет работать быстрее чем с 2-мя по 250, узнать можно по маркировке и по весу, чем легче, тем лучше) . Так же влиеят и скорость вращения шпинделя, диски со скростью вращения 7200 об. быстрее чем с 5400. + есть кэш память. Как показывает практика, система более чувствительна к объему оперативной памяти, к ее скорости и к скорости жесткого диска.
Гость
выпей чая
Гость
требуется быстродействующий комп.. . а по дефолту все что нужно уже включено там все на автоматике. можешь свой камень в окно кинуть.
Гость
startUp