Какие сны вам снятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жуткие сны!! ! Слышала, что душа ночью выходит из под контроля мозга и идет гулять туда, куда он ее не пускает днем! Ну моя- то душенька отрывается!! ! Всю гадость собирает! Утром я просто диву даюсь! А еще говорят нельзя есть на ночь!!!.)))).. . Может в этом причина ужасных снов?? ? Если нет- гильотина нам поможет!...))))
Гость
сны - путешествия :-) но то, что в них случается - это информация для меня.
Гость
По моим снам можно кино поставить.
Гость
Всем так, сны это, наше подсознание, а там много чего намешано