Какие сокровища у Вас внутри?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё так относительно в нашем Мире! Для начала нужно разобраться, кто мы. И тогда сокровища сами проявятся. Очень понравилось - "У вас нет Души, ..ВЫ И ЕСТЬ ДУША " !!!
Гость
Разные. Некоторые - тайные, только для меня. Другие, как достояние, для всех. Но и те, и другие, берегу, как зеницу ока.
Гость
Несметные
Гость
Не сокровища, а тепло внутри Меня!
Гость
так я вам всё и выложил)))
Гость
золотая и бриллиантовая душа!
Гость
Сердце - 8000$ печень - 4000$ почки 1500$- за штуку легкие 2000$- за штуку Короче главное не попасться искателям сокровищ, А то сюжет будет как в сказке про искателей сокровищ но только с недобрым концом
Гость
0,2 мг золота, 0,03 мг серебра, 0,09 микрограмм урана.
Гость
Сокровища становятся таковыми, когда их видят люди, если они внутри, то это просто хлам.
Гость
Невероятная мания заботиться. Поэтому, кому это сокровище, а кому - ад полнейший))))
Гость
Душа