Какие стихотворения русских поэтов традиционно классифицируют как философскую лирику и что сближает их со стихотворением
Какие стихотворения русских поэтов традиционно классифицируют как философскую лирику и что сближает их со стихотворениемТютчева "SILENTIUM!"?
Ответ(ы) на вопрос:
Катя, к русским поэтам --философам отночятся, в первую очередь-Тютчев, Дмитрий Веневитинов, который прожил всего 21 год, Вячеслав Ив. Иванов, Владимир Соловьёв. (ПОЭТ, ФИЛОСОФ, публицист) Все они писали филосовскую поэзию о роли человека и Космоса, философские размышления о Мироздании и, конечно же, о ФИЛОСОФИИ ЛЮБВИ. Напиши в гуугле "Тютчев-"SILENTIUM " на пятой строке прочти ответ на твой вопрос .Просмотри странички названных поэтов-флософов, выбери и добавь к своему ответу.