Какие страны были созниками Германии? этот вопрос по истории великой отечественой войне!!!
Ответ(ы) на вопрос:
С начала военных действий в Европе практически все западные страны материковой Европы завоеванные в 1939-41гг. Впоследствии оформляется ось-Рим-Берлин-Токио.
Италия, Япония, страны Прибалтики, Румыния,
испания и италия.. прямые союзники.. активно помогали.. румынские фашисты