Тени чернобыля, чистое него и зов припяти! Это оффициальные версии! Все другие любительские пиратки..
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля — первая игра серии (2), вышла в марте 2007 года. S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо — приквел к первой части (1), вышел в августе 2008 года. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти — сиквел к первой части (3), вышел в октябре 2009 года.
зов припяти, чистое небо, тень чернобыля и все если без модов
зов припяти, божья кара, чистое небо, фотограф, народная солянка, исполнитель желаний, тени чернобыля, s.n.i.p.e.r., холодная смерть, летопись отчуждения.
Сталкер Тень Чернобыля, Сталкер Чистое небо и Сталкер Зов Припяти. Это три основные, официальные версии.
S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыляб Читсое небо и Зов Припяти! Скоро выйдет трилогия S.T.A.L.K.E.R 2