Какие существуют диски?
Какие существуют диски?1.Есть ли СД-диски, которые больше 700мбайт, а то фильмы не вмещаются?
2. Почему у меня на компе на ДВД-диски не записываются фильмы и т.п. (Мастер записи дисков работает только с СД) ?
Ответ(ы) на вопрос:
есть CD 800 MB средствами Windows пишутся только CD диски, для записи DVD нужно использовать программы типа NERO
Неро
Меняйте привод.