Какие существуют хорошие телефоны с 2-мя симкартами, кроме Дуоса?

Какие существуют хорошие телефоны с 2-мя симкартами, кроме Дуоса?Хочу серьёзный смартфон с 2-мя сим-картами, что-то типа Nokia-N95 Долгое время им пользовалась - очень классный аппарат! Хочу поменять, только на что-то не хуже. Есть такие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть даже Нокиа, только китайская. Тут как повезёт - знакомый прикупил такой смартфон, с телевизионным приёмом, с 2-мя симками, довольный!! ! Всё изумительно работает! А у другого всё время виснет не по детски :))) Так достал!!! ! Тут уж как повезёт :))
Гость
Есть обычные Филипсы: Philips 9@9V Philips 9@9W И сенсорный LG: LG KS660 Оригинальных смартфонов на две сим-карты ещё не придумали. Да и кстати, на N95 сим-карты быть не может. Если вы конечно не ценитель китайской продукции. P.s. Лучше остановиться на Дуосах, у них сейчас большой выбор.
Гость
возьми китайский верту на 2 симки
Гость
Какой то китайский телефон - взрывчаток. Купи только осторожно а то вас убьёт!
Гость
Чем ты там пользовалась ?..N95 никогда не был двухСИМочным и не будет... . А если китайский хлам для тебя класс, то такой же и покупай....
Гость
FLY и всякие китайские квазителефоны
Гость
Если стандарт CDMA- есть коммуникатор от anydata. 2 симки- 2 стандарта (GSM и CDMA). Удобный, многофункциональный.
Гость
Benefon