Какие существуют программы,чтобы можно было файл AVI передалать в DVD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Prism Video Converter из любого формата на любой
Гость
Joboshare DVD Creator v2.7.3 Build 1231 - профессиональная программа для конвертирования видео файлов форматов AVI, MPEG, DAT, MPG, WMV, ASF, MP4, 3GP, VOB и записи их на DVD с возможностью редактирования и создания меню. •создание полноценных видео DVD проектов с прожигом (записью) на DVD носитель •создание видео DVD из AVI, MPEG, DAT, MPG, WMV, ASF, MP4, 3GP, VOB и других видео форматов •создание полноценных меню и субтитров •и другое
Гость
AVI это не файл, это формат, формата DVD не существует, есть формат MPEG-4, скачиваете любой конвертер и переводите из формата в формат требуемый файл.
Гость
например эта VSO ConvertXtoDVD
Гость
нейро