Какие существуют способы извлечения файлов из rar архива, если он запоролен, а кода нет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь попробовать Advanced Archive Password Recovery от elcomsoft-а, но я бы сказал, что если пароль делал нормальный человек, то ни перебором, ни словарём, его в разумные сроки не подобрать, так что, если есть возможность, лучше просто перекачать содержимое архива из других источников.
Гость
Есть много программ для брута. Перебрать вполне реально. Поищи проги.
Гость
автоподбром :)