Какие шутеры посоветуете для...

Какие шутеры посоветуете для...развития реакции и НЕ БЕЗ сюжета? Желательно сюжет чтоб захватывал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кулак ярости (far cry)
Гость
Call of duty 6(modern war faer 2) сюжет классный, а насчет реакции поставь на средний-сложный уровень))
Гость
Хмм.... Medal of honor,больше ничего в голову не лезет. Можешь во флеш играх побаловаться.
Гость
Купи стим, там полно игр, понравится купил и все)
Гость
F.E.A.R. Сюжет просто СУПЕР!!!
Гость
DOOM3 с большим удовольствием переиграла недавно=) Серия Call of Duty, а ещё очень интнресно было посмотреть Gears of war. Муж играл, а я смортела, потрясающая игрушка.
Гость
Сталкер!
Гость
rainbow six vegas ну и конечно COD 4,5,6
Гость
Биошок