Какие телефоны лучше всего фотографируют и у каких хорошая вспышка?
Какие телефоны лучше всего фотографируют и у каких хорошая вспышка?Кол-во мегапикселей не главное, главное быстрота наводки, отсутствие шума на изображении
Ответ(ы) на вопрос:
Любой, самый плохой фотоаппарат, лучше самого хорошего камерофона. А вообще соники К-серия - лучшие в этой области телефонов.
Sony Ericsson K850i
н82 мало того что там мегапикс, так там еще ксеноновая вспышка. Фотки тличные получаются, даже ночью
Sony Ericsson 902
Моторола ZN5....
Вот образец фото Nokia N82
У меня Sonя Erricson K800 (камера 3,2 Мп) Ужасно Рад! ! В 4 раза увеличиваешь изображение и качество не теряется (размер каждого *.jpg фото = 800 Кб)
nokia n95=) или samsung i900
Я пришёл к выводу, что лучше купить цифровой аппарат отдельно.
nokia n95 8gb
у телефонов плохие камеры и процесс сложно назвать фотографированием