Какие типы музыкальных файлов поддерживает телефон Sony Ericsson T250i?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Версия Flash Lite: нет Версия тем оформления: LF1.0 midi: неизвестно mmf (smf, smaf): нет mp3: нет wav: нет aac (mp4): нет amr: нет jpeg: есть gif: есть png: есть bmp: нет svg: нет 3gp: нет mp4 (видео) : нет Другие + подробности: неизвестно Видео на звонок: нет Встроенные стереодинамики: нет Стерео микрофон: нет