Какие требования предъявлялись к работнику при поступлении на работу 20 лет назад???
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.consultant.ru/popular/kzot/ полистай! :)
Дед говорил что если ты не куришь беломор то на тебе смотрели как на дурака. Ну и соответственно с работой были проблемы. А в основном наверно все попадали на работу после направеления из уч. заведения
Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скушен. И к тому же чтобы он И красив был, и умён.