Какие три лучших профессиональных плагина для фотошопа ...Спасибо..

Какие три лучших профессиональных плагина для фотошопа ...Спасибо....Спасибо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильвер тул (ЧБ, эффект пленки и тд) и Топаз - шумодав.. . Остальное - ручками.. . )
Гость
29999 рублей - на покупку легалки, 10000 рублей - на покупку книг по фотошопу, 10000 рублей - на интернет и разнообразные курсы по фотошопу, Gimp.org - бесплатно и бесценно, скачать, поставить, покурить мануал и хелп и всё. люди привыкшие к пиару закрытых программ никогда не поймут опенсорсных программ, пока их не заставит необходимость, но может быть и позно. так что ставим гим и не паримся.
Гость
1. Руки пропатченные до прямых 2. Голова растущая из нужного места 3. Усидчивость и трудолюбие в одном флаконе