Какие три вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?
Ответ(ы) на вопрос:
Скатерть самобранку, ковер - самолет и лампу Алладина....
Итак, заслушав поучительные доклады вышевыступивших ответчиков, из которых стало ясно не только то, что краткость присуща каждому из них, но и то, что как минимум у половины из них деды явно были партизанами, я пришёл к сравнительному выводу, что тоже возьму линзу, нож и крючки.
Стул, веревка, мыло
Линзу Нож крючки
Я Бы взял только одну вещь - увеличительное зеркало.
сигареДы компАс и спичГи
абсерваторию консерваторию и сборную бразилии по фитболу
Огниво, нож и спутниковый телефон с GPS.
1- телевизор 2- диван 3- холодильник
вертолёт, бак с топливом и инструкцию как всем этим пользоваться.
Ружье с патронами, крючки с леской и рулон плащпалаток с анальгином...