Какие у вас бывают ощущения от песен, которые вы слушали в 20 и вдруг через 10 лет снова слушаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Ностальгия... снова ощущаю себя на 20....это наверно самая приятная музыка.. . она возвращает нас в юность....)
Скучаю по той себе, которая была 10 лет назад.
На протяжении тридцати лет мои музыкальные вкусы не поменялись абсолютно. Разве что расширились. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=aeb61039e3c7f2a7fd3ad99ec74bd1a1&uid=142835300
блин, вчера после 23 ч. ехала в одном автобусе. Водитель врубил там "Рашен, рашен гёлз" очень громко. Я помню, КАКИМ ХИТом была эта песня в свое время. Сейчас послушала и выпала в осадок, насколько бездарно и отвратительно она спета. Но было смешно.. . Ведь когда то ее подпевали миллионы. А мои 16-20 это уже другая музыка. Мне очень нравилась эта группа в том возрасте )
эта песня-моя ровестница.. . слушаю лет. . с 19.. но сначала-не знала, кто исплняет. . очень мучительно ее искала. . и однажды. . нашла. . рыдала))
есть песни - эпохи, их слушать всегда приятно...
то есть которые я слцшала в 15..ээээээ там фигня наверное
и даже через 25!зацепин, рыбников, гриша гладков, минков, макс дунаевский
Что они какие-то... наивные...
Ностальгия.