Какие у вас впечатления об операторе TELE2 ? (+,-)

Какие у вас впечатления об операторе TELE2 ? (+,-)Какие у вас впечатления об операторе TELE2 ? (+,-)
Интересует, качество связи , услуг и их стоимость относительно конкурентов ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теле 2 очень дешевая связь и очень удобна, интернет мощный, связь стабильная!
Гость
мне пофиг на оператора самое главное это мой номер сим карты с ним не расстанусь никогда
Гость
Малое покрытие, качество связи не самое лучшее, мало услуг. Зато очень дешевый
Гость
Отстой=) Качество связи отсутствует, покрытие никакое. А что требовать за такие деньги? Бюджетный оператор.