Какие в древности были орудия труда?
Какие в древности были орудия труда?Мне по истори задали а найте немогу нигд(((! Помогите.))
Ответ(ы) на вопрос:
топор, дубина, палка для рытья земли, лук, мотыга, серп, ткацкий станок, соха. Это точно я тоже это в классе писала с училкой
Эксковатор, плазменный резак, станок с ЧПУ нет??? ? Может каменный топор, дубина, кремневый скребок?? ?
руки, дубинал, милицейская форма
мотыга.
В какой древности? Начинается все от палки-копалки...
палка камень
Древность понятие растяжимое Смотря какой век в Каменном. . были изделия из камня