Какие в древности были орудия труда?

Какие в древности были орудия труда?Мне по истори задали а найте немогу нигд(((! Помогите.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
топор, дубина, палка для рытья земли, лук, мотыга, серп, ткацкий станок, соха. Это точно я тоже это в классе писала с училкой
Гость
Эксковатор, плазменный резак, станок с ЧПУ нет??? ? Может каменный топор, дубина, кремневый скребок?? ?
Гость
руки, дубинал, милицейская форма
Гость
мотыга.
Гость
В какой древности? Начинается все от палки-копалки...
Гость
палка камень
Гость
Древность понятие растяжимое Смотря какой век в Каменном. . были изделия из камня