Какие ваши любимые советские мультфильмы?
Какие ваши любимые советские мультфильмы?На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я хочу добавить хороших мультфильмов. Я уже добавил Мартынко [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жил-был пес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Падпл прошлогодний снег [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
"Говорящая рыба", "Масленница", "Вовочка в тридевятом царстве"
Остров сокровищ в моем переводе serjlab.narod.ru
про поПугАя КЕШУ
"Ну, Погоди", "Дядюшка Ау"
мне очень нравится мультяшки про козаков..
Остров сокровищ Ну погоди Винни пух Где? =)))