Какие ваши первые впечатления о Mafia 2?
Какие ваши первые впечатления о Mafia 2?Только что поиграл в демо Мафия 2 и понял что рядом с ГТА 4 она даже не валялась.Первое город в ней какой то мертвый.Физические повреждения вообще какие то нулевые хотя включил Physics и видеокарта Nvidia.Да там есть всякие спецэффекты да красивые взрывы,но система проведения рукопашных боев во много уступает ГТА.Интерфейс как то не понятен.Понравилось то что копы могут стрелять из машины и то что можно остановиться и залезть под капот любимой авто,но в остальном мои ожидания не оправдались.Не самый худший проект,но и не очень хороший.Какие у вас впечатления об игре?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Какие ваши первые впечатления о Mafia 2?" .... "Не самый худший проект, но и не очень хороший. " Т. е. ты интересуешься о первом впечатлении, а сам уже оценил игру по демке? Ну-ну... "Великий критик"... Рукопашные бои в GTA 4 ???Да еще и намного лучше? Я думаю в обеих этих играх они сделаны для галочки, и сравнивать их, еще и делать выводы об игре по ним - это верх глупости.. . Да и все то, что ты тут расписал в игре не самое главное. Если в игру интересно играть и хочется это делать на протяжении долгого времени, то одного лишь этого достаточно, чтобы назвать игру Хорошей. Так что оценивать игру по демке не стоит.
Гость
Ну мне понравилась.
Гость
вообщето это бетта версия.