Школота детектед!!!
Только один (если не считать версию для ПСП) , все остальное - неофициальные модификации (можешь посмотреть такие на гта. аг. ру )
Vice City - Aliens vs Predator Vice City - Drive RG Vice City 1C Vice City - русское нашествие Vice City - Underground Vice City - Killer Kip Vice City - Ultimatum Vice City - zloy gorod Vice City - Made in CCCP Vice City - JOKER Vice City - by ZORG Vice City - Zimovka Vice City - deluxe Vice City - New Age
Grand Thieft Auto: Vice City