Какие виды образной информации получает человек с помощью органов чувств? Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Глазами - видит. Ушами слушает, Носом - чует, Пальцами - ощупывает, Языком - ощущает Ну и последний, интуиция - представляет, чувствует. По моему так, вот только не знаю как всё это называется научным языком. Увы, лапоть я деревенский.)))))))))))