Какие виды растений и животных вы можете встретить,путешествуя из г.Каира в г.Луанду по суше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамочка, вы видать у дитя своего домашнюю работу проверить хотите? Ну так возьмите его атлас. Каир - это столица Египта, север Африки Луанда - это столица Анголы, юг Африки Это очевидно пятый класс, у них в атласах рисуют какие звери где обитают