Какие виды спорта популярны среди подростков в наше время? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы выбрала спортивные танцы, может быть скейты, ролики или велосипед! Так же я бы занималась пионерболом, футболом и волейболом)))
паркур и фриран только не совсем это спорт это образ жизни а так чаще пьют в подьезбдах к величашему сожелению ((((
Скейтбординг - Скейтеры Роликовыеконьки-Роллеры Фристал на Спортивных Велосипедах - "стайлеры на вело" каждый выбирает по способностям, то что му ближе, и то что нравится. В добавок к этому разные виды спорта, позволяют в организм человека вырабатывать Адреналин в кровь. (Адреналин -гормон Бодрости) . сейчас новая мода пошла Летуны-Стайлеры в одежде для полетов_youtube.com/watch?v=Hfuc9PryLCg скорость до 200Км-в-час, как на "одномоторном самолете" Но это слишком экстримально.
нынче очень модно заниматься паркуром, это и ловкость, и сила, где даже красота, лишь бы шею не свернуть.
Баскетболл, футбол. т. к. самые интересные на мой взгляд виды спорта, плюс сейчас есть много площадок и полей, где можно поиграть.
популярны те виды спорта которые имеют доступность как в игровом так и в финансовом плане
литробол