Какие виды вопросов бывают в английском языке?
Какие виды вопросов бывают в английском языке?Желательно написать не их русское название, а английское
Ответ(ы) на вопрос:
1. General questions ( yes/no questions) - общие 2. Special questions - специальные 3. Disjunctive questions (tag-questions) - разделительные 4. Alternative questions - альтернативные
1. General questions ( yes/no questions) - общие 2. Special questions - специальные 3. Disjunctive questions (tag-questions) - разделительные 4. Alternative questions - альтернативные 5. Wh-question
общий, специальный