Какие виды злых существ из фэнтези вы знаете?
Какие виды злых существ из фэнтези вы знаете?Именно злых,которых стоит истреблять.Просто интересно.(И если можно,то кого вы больше всего ненавидите))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гоблины орки троли маги колдуны чародеи волшебники урук-хай драконы
супермутанты из Fallout 3
самое злое существо - это админ!
А за что можно ненавидить вымышленные персонажи?? ? Это было бы как то ..ээ не здорово... . Орки Гоблины Вампиры/Упыри/Вурдалаки Зомби Кобольты Оборотни/Ликонтропы ....Этот список можно продолжать очень долго
Красную шапочку. Она поганка волка, нормального бойца извела
Орки, гоблины, тролли, некроманты, зомби, упыри, вурдалаки.
гремлины