Какие вирусы могут повредить антивирусную программу?

Какие вирусы могут повредить антивирусную программу?И сущестуют ли антивирусники, которые при попытке взлома, вредят компьютер недоброжелателя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те который антивирус пропустит и не распознает. те и могут что задуманно делать.) ) А по второму..)) ) Антивирусы мстить не умеют!!)))))))))))))))))))))))
Гость
во первых, вирусов очень великое множество которые могут повредить как систему так и антивирус, перечислять их здесь это безсмысленно, во вторых антивирусы не могут повредить другой комп никаким образом, они могут заблокировать доступ или послать вирус ну и открыть доступ для другого пользователя, а уж пользователь может и натворить делов:)
Гость
запакованные
Гость
Антивирус могут убить только те, которые круче твоего антивируса! Но я пока не встречался с теми вирусами, которые бы посягали на комп, в котором стоит хороший антивирусник! Им самим страшно...
Гость
Да обычный BAT файл может его вообще отключить) надо только уметь) а вот на второй вопрос отвечу что вряд ли
Гость
nте в которые их создатель записал такую функцию