Какие возможности wi-fi на электронных книгах? Вроде подавляющее большинство чб,как тогда работает wifi?Брау3ер тоже чб?
Ответ(ы) на вопрос:
мм..., а ты такие видел?,.. ну если есть, то наверное для скачивания книг с ресурсов, не думаю что там есть браузер..., скорее всего просто форма поиска на определенном ресурсе..., но так сказать не могу..., потомучто не знаю модели, и не понимаю зачем вайфай на читалку.... и что-то не уверен естьли на каких-то чернобелых вай-фай, впринципе технически это несложно встроить, но только зачем)...,)....