Какие возникают вопросы :0)? Когда видите мужчину в розовом...костюме
Ответ(ы) на вопрос:
К чему прибедняться то??
никаких вопросов -одно удовольствие полюбоваться, человек-праздник
вопросов никаких, вот улыбка возникнет несомненно)))
А Вы уверены, что это был МУЖЧИНА?:)
педик, или шоубизнесмен) ) один х....
при фстречах с мущинами в розавой юпке и розавых стрингах вапросав чота нивазникало...)))
Прочла Ваш вопрос... Представила.. . и Рассмеялась..)))))))) ) Как-то на авторынке увидела мужчину - в белоснежном костюме, в белоснежных туфлях... Всё внимание было приковано к нему, поскольку вся остальная масса людей сновала озадаченно и уныло в чёрно-серых одеждах...))))))) )
У каждого СВОЙ вкус, свои КОСТЮМЫ.
Может он поет?
сон на яву)))???
или шут или очень ограниченный человек
Да какие тут вопросы, сразу понятно, что забыл снять розовые очки, снимаю их и вижу, что костюм-то у него белый :)
кто он.... гламурный падонок или гомик?
у меня не возникают (вот такая я консервативная)
Никаких - это наш доктор)) ) ну не любит он в голубых костюмах ходить)))