Какие вы посоветуете гонки для компа ? Но не NFS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Colin2007 Colin McRae Rally 2004 JUICED 2 BurnoutParadise Pure Race Driver - GRID Adrenalin 2 Wheelman Flatout 2
Гость
гонка Flatout 2 в нее можно играть по инету скачать можеш тут ссылка с пробелами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/5t9a08rq2
Гость
Test Drive Unlimited
Гость
Baja 1000 с разным транспортом (от мотоцикла до машины и квадрацикла разные модели)!!!!
Гость
Life for speed! Это типа гонки, но при этом симулятор, управление мышкой, переключение передач на колесико, газ на первую кнопку, тормоз на вторую, но игра стоит 30$ так что надо искать кряк! Есть обычные машины, есть Формула1, играть легче с рулем...
Гость
deathcarz
Гость
Dirt 2 Crid Test drive
Гость
FlatOut2