Какие Вы знаете эффективные способы борьбы со стрессами ?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы подвергаемся стрессу (стрессовым ситуациям) ежедневно. Это условия социального мира, н-р: опаздываешь куда-то, а такси задерживается-стресс, переехал или выехал в малознакомую местность-стресс, парень (девушка) бросил, изменил, обидел-стресс и т. д. Как же тут с этим бороться? Бороться надо с депрессией, которая может возникнуть после продолжительных стрессовых ситуаций (дистресс), когда на человека наваливается все и сразу. Но бывают стрессоустойчивые люди, которым все нипочем-это уже особенности характера, самого человека.
вступить в нирвану
Общение с близкими и друзьями.
Медитация.
Рррррработа)))
общение с близкими, музыка, медитация
сделать хоть раз что-нибудь "не так"... выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...))
Любовь)))))))))))
Со стрессом некоторым хочется спрятаться в норку и никому не говорить о своем горе (всё равно не помогут) . А некоторым хочется кричать всему миру, как плохо, как больно!
Работа с головой или активный отдых. А, еще чтиво, хорошая музыка и веселая компания друзей (близких)